Изменения в работе общественного транспорта

С условиями и режимом работы общественного транспорта и служб такси в новом году нас знакомит ведущий инспектор отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и автомобильных дорог Елена Щукина:

– В связи наступлением новогодних праздников в администрацию Кинель-Черкасского района поступает множество обращений жителей районного центра о режиме работы общественного транспорта и цен на услуги такси. В связи с этим сообщаем:

·         С 1 января 2018 года стоимость проезда на общественном транспорте по с.Кинель-Черкассы увеличится до 22 рублей. В праздничные дни «ГАЗели» будут работать 2, 3 и 5 января по маршруту «Казакова - РТС» согласно действующему расписанию.

·         с 18.00 31 декабря и до 6.00 2 января стоимость проезда по Кинель-Черкассам на такси составит 100 рублей, за исключением территории бывшей воинской части, Тоузакова и с.Прокопенки, куда поездка обойдется пассажирам в 220 рублей. Стоимость поездки в г.Отрадный в период новогодних праздников будет составлять 450 рублей. В случае, если водитель самовольно решил установить иную стоимость проезда, немедленно обращайтесь в диспетчерскую службу такси.

Необходимо добавить, что эта ценовая политика установлена только официальными перевозчиками, предоставляющими услуги такси. Если жители села Кинель-Черкассы будут пользоваться услугами перевозчиков, осуществляющих незаконную предпринимательскую деятельность, то гарантий на качество услуг и размер оплаты проезда никто не дает. Будьте особенно внимательны в своем выборе, чтобы не испортить праздничное настроение!

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail