В благодарность мамам

В благодарность мамам

Мамы – главные помощницы своих детей, вдохновительницы их успехов во всех сферах жизни. И потому каждая новая взятая ребенком высота – повод для благодарности любящему материнскому сердцу. Особенно в такой праздник, как отмечавшийся недавно в России День матери.

В знак благодарности матерям ребят, достигших наибольших успехов в обучении,    Кинель-Черкасская СЮТ организовала большой праздник, состоявшийся  1 декабря. Благодарственные письма учреждения мамам лучших обучающихся детских объединений вручила в этот день председатель президиума «Союза женщин Кинель-Черкасского района» С.С.Чаплыгина. Светлана Сергеевна пожелала женщинам всего самого наилучшего: здоровья, благополучия, мира и семейного счастья.

Еще одним подарком мамам стали музыкальные номера в исполнении ансамбля аккордеонистов «Вариация» Детской школы искусств (руководитель Т.В.Полетаева) и ансамбля песни и танца«Чародеи» Дома детского творчества (руководитель Е.В.Саенко).

Затем ведущая вечера, заведующая организационно-массовым отделом СЮТ

Т.П.Колесникова пригласила гостей на экскурсию по учреждению. Мамы и ребята с удовольствием побывали в гостях у юных авиамоделистов, картингистов, мотокроссменов, заглянули в кабинеты робототехники, рукоделия, технического конструирования и другие. А потом в непринужденной обстановке, за чашкой чая родители и педагоги обсуждали вопросы воспитания детей, их приобщения к техническому творчеству и профессионального самоопределения.

Нет сомнения, что подобные встречи позволяют установить более тесный контакт с родителями обучающихся, который в конечном итоге служит на благо детей.

 

Т.Петрова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail