Встречаем Новый год дома

 Встречаем Новый год дома

Из года в год трудовые коллективы встречали долгожданный праздник, устраивая новогодние корпоративы.В этом году из-за угрозы распростране­ния коронавируса придется отказаться от этой доброй традиции. Постановле­нием губернатора Самарской области от 16 декабря 2020 года №365 «О дальней­ших мерах по обеспечению санитарно- эпидемиологического благополучия насе­ления в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области» введен запрет на проведение новогодних кор­поративных мероприятий на территории региона.

Администрация Кинель-Черкасского района предупреждает собственников предприятий общественного питания и руководителей трудовых коллективов всех организаций, предприятий, учреж­дений, что в ближайшее время будут про­водиться контрольные мероприятия на предмет соблюдения данных ограниче­ний. Любые попытки нарушить законода­тельство или завуалировать корпоратив под юбилей или другое мероприятие бу­дут строго наказываться.

Новогодние корпоративы – массо­вые мероприятия, которые могут спо­собствовать распространению корона­вирусной инфекции. На фоне пандемии каждый должен нести ответственность за свое здоровье и здоровье других. Жителям района стоит проявить благо­разумие, тем более, что есть прекрасная альтернатива корпоративам – можно собраться всей семьей и дружно про­водить уходящий год и встретить новый. Это лучшее, что есть в новогоднем празд­нике. И вряд ли кто с этим будет спорить, ведь когда за окном снежно и холодно, так приятно греться теплом семейного счастья.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Д.Седов
Image Detail