«#ДОБРОВСЕЛО»

Администрация ГБУЗ СО «Кинель-Черкасская ЦРБ» сообщает, что с 20.04.2019 по 31.10.2019 при поддержке Министерства здравоохранения РФ и Федерального агентства по делам молодежи Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» совместно с волонтерскими организациями будет проводиться Всероссийский проект «#ДоброВСело».

20 апреля с 9.00 до 15.00 в с.СеменовкаКинель-Черкасского района в рамках данного Проекта планируется проведение комплекса мероприятий для повышения доступности медицинских знаний и оказания медицинской помощи населению, а также проведение серий обучающих мастер-классов для населения по основам оказания первой помощи.

На базе фельдшерско-акушерского пункта по адресу: с.Семеновка, ул.Советская, 18 «А» планируется прием граждан врачами специалистами: гинекологом, кардиологом, эндокринологом, офтальмологом, терапевтом; проведение ультразвуковой и функциональной диагностик, флюорографическое обследование.

В культурно-досуговом центре по адресу: с.Семеновка, ул.Советская, 2 планируется работа Центра здоровья. В обследование граждан будет входить: антропометрия – измерение роста, массы тела, окружности талии, расчет индекса массы тела; спирометрия – определение жизненной емкости легких; определение уровня глюкозы и холестерина в крови, электрокардиография, измерение артериального давления, остроты зрения.

Врач Центра здоровья произведет расчет индивидуального риска развития хронических неинфекционных заболеваний, рекомендует индивидуальную программу по ведению здорового образа жизни, проведет врачебное консультирование по изменению рациона питания, проведет беседу по мотивации отказа от вредных привычек и формированию ответственного отношения к своему здоровью.

Приглашаем всех желающих!

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
О.Кузнецова
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail