Трудятся во спасение людей

Трудятся во спасение людей

Медицинский работник – профессия вне границ и времени. Врачи, медицинские сестры – те, кому мы доверяем самое ценное, что у нас есть – свою жизнь. Череда теплых слов и признаний в их адрес звучала 13 июня в районном Доме культуры.

Праздничное мероприятие, по­священное Дню медицинского работника, открыла заместитель главы района по социальным во­просам Ю.В.Фарисей, которая зачитала Приветственный адрес от С.О.Радько.

«Самые лучшие пожелания тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близ­ким здоровье и уверенность в завтрашнем дне. Вы связали свою жизнь с нелегкой, ответствен­ной, но самой востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь, – звучало в письме. – Без выходных и праздничных дней вы помогаете детям появ­ляться на свет, стоите за опера­ционным столом, спасаете тяже­лобольных. Примите искреннюю благодарность за профессио­нализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решение и действовать в самых сложных ситуациях. Низким поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, пусть не черствеют ваши души, а сердца будут наполнены любовью и состраданием!»

 Юлия Владимировна вру­чила грамоты администрации района лучшим медицинским работникам.

Своих героев нашли высокие награды. Заведующая терапевти­ческим отделением Г.Б.Талбац-кая представлена к нагрудному знаку «Отличник здравоохране­ния». Благодарностью Мини­стерства здравоохранения РФ удостоены врач-инфекционист Т.А.Белоногова, фельдшер вы­ездной бригады «скорой помо­щи» Л.А.Сидоренко, еще восемь специалистов отмечены Благо­дарностями Министерства здра­воохранения Самарской обла­сти. Заместитель главного врача по поликлинической работе Э.И.Вертянова награждена Бла­годарностью врио губернатора Самарской области.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Перекидной мост...
Image Detail