Врач, восхищающий профессионализмом и человечностью

Врач,  восхищающий профессионализмом и  человечностьюНазвать врача-офтальмолога Петра Олеговича АФАНАСЬЕВА новым лицом в Кинель-Черкасской ЦРБ было бы неправильно. Именно здесь когда-то он начинал свой профессиональный путь.

С горящими глазами и переполняемая эмоциями пришла на днях в нашу редакцию жительница районного центра Татьяна Григорьевна Судойская. С восторгом и восхищением она рассказала, как врач-офтальмолог Кинель-Черкасской районной больницы Пётр Олегович Афанасьев поразил её семью своим безукоризненным профессионализмом и человечностью.

– На приём к Петру Олегови­чу ходил мой муж Василий Иванович. Как же он тщательно обследует пациентов, вникает в суть проблемы, – восхищается Татьяна Григорьевна. – Дал направление в Самарскую областную больницу им.Ерошевского и после операции не оставил без внимания, приглашал на приём, курировал состояние. Чувствуется заинтересованность врача в восстановлении своих пациентов. Он искренне радуется за людей. И я не одна такая, кто под большим положительным впечатлением от Петра Олегови­ча. Дай бог ему здоровья и спасибо огромное за преданность делу. 

Будет правильно и наших читателей познакомить с этим прекрасным специалистом. Пётр Олегович Афанасьев – коренной житель Кинель-Черкасс, выпускник первой школы. Связать судьбу с медициной решил ещё в юном возрасте. В 2013 году окончил Самарский медицинский университет, а ещё годом позже прошёл интернатуру на базе Самарской областной клинической больницы им. В.Д.Середавина. Будучи «целевиком» вернулся в Кинель-Черкасскую ЦРБ, где проработал до 2019 года. Позже практиковал в медицинском центре «Здоровье» в г.Отрадный. А в прошлом году вновь стал частью команды врачей районной больницы.

Где бы ни трудился Пётр Олегович, за работу берётся с неизменным энтузиазмом, ведь он не только высококвалифицированный специалист, но и искренне заботится о каждом пациенте. Его подход к лечению отличается вниманием к деталям и индивидуальным подходом. Он умеет налаживать доверительные отношения с пациентами, что является залогом успешного выздоровления.

Н.Глазкова

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail