Приоритеты распределяются исходя из бюджета

Бюджет сельского поселения Ерзовка небольшой, и средства из него направляются на решение наиболее острых проблем. Кроме того, местная администрация изыскивает возможность привлечения финансирования из других источников. Подробнее о проведённой за прошлый год работе 22 февраля на сходе граждан в Ерзовке рассказал глава поселения Сергей Владимирович Льготин. Ранее встречи с гражданами прошли в Полуднях, Вязниках и Коханах, входящих в состав сельского поселения.

Из крупных вложений стоит отметить капитальный ремонт здания культурно-досугового центра в селе Вязники. Обновился фасад КДЦ в Ерзовке. Важным событием для ерзовцев стало открытие нового модульного ФАПа, возведённого в рамках нацпроекта «Здравоохранение». За счёт областных средств обустроены подъездные пути и прилегающая к медицинскому пункту территория. В сфере дорожного хозяйства удалось выполнить отсыпку дороги протяжённостью порядка 500 метров по ул.Ташкентская в Ерзовке. Для юных жителей Коханов отремонтировали детскую площадку.

Говорить о планах на текущий год, по словам Сергея Владимировича, сложно, приоритеты в реализации проектов администрация будет расставлять исходя из финансовых возможностей бюджета. Одним из злободневных вопросов он отметил ремонт водопровода по ул.Центральная в Ерзовке.

Н.Глазкова

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Прорыв, Е.Андро...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Солнышко, С.Кир...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail