Всесторонний контроль

Всесторонний  контрольС рабочим визитом 27 июля Кинель-Черкассы посетил первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Самарской области Евгений Игоревич Афанасьев.

Совместно с главой района Валерием Львовичем Фроловым он лично проконтролировал ход работ на двух объектах комплексной застройки, которая финансируется Минсельхозом и реализуется в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий». Это один многоквартирный дом в микрорайоне «городок» и два дома блокированной застройки.

В ходе встречи и тщательного осмотра строительной площадки, а также всей необходимой документации, к подрядной организации у замминистра возник ряд замечаний. Подрядчик, в свою очередь, пообещал устранить все проблемные моменты в кратчайшие сроки. Евгений Игоревич отметил: качество работ соответствует нормам, возведение домов ведётся без отставания от намеченных сроков. По его словам, к концу года ключи от ведомственного жилья получат врачи и педагоги, которые решили строить свою карьеру в Кинель-Черкасском районе. Это отличная возможность для привлечения молодых специалистов в сельскую местность.

В этом году также планируется продолжить работы по второй части проекта жилищного строительства на территории второго водозабора в Кинель-Черкассах.

А.Бугакова

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Д.Седов
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail