РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ ЖИТЕЛЕЙ – ЗАБОТА ПАРТИИ

РЕШЕНИЕ  ПРОБЛЕМ  ЖИТЕЛЕЙ  –  ЗАБОТА  ПАРТИИ

Секретарь регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.И.Азаров обозначил перед местными отделениями серьезную задачу по исполнению указов президента страны В.В.Путина, что неразрывно связано с решением проблем жителей.

3 августа в общественной приемной местного отделения состоялся прием граждан, который провел секретарь местного отделения партии С.О.Радько. К главе района обратились 8 человек. Большая часть вопросов касалась жилищных проблем и благоустройства. В частности, шла речь об организации регулируемого перекрестка в районе Кинель-Черкасской школы №2, чтобы обезопасить детей, посещающих занятия. В рамках программы комплексного развития сельских территорий предполагается строительство тротуара по ул.Московская до автовокзала и далее по ул.Вокзальная до железнодорожного вокзала. В районе школы будет установлен трехцветный светофор.

«Как секретарь местного отделения я ответственен за партийную работу на территории района, – заметил Сергей Олегович, – в том числе, связанную с обращениями граждан. Все вопросы решаемы. Наша задача – совместно с депутатским корпусом постараться обеспечить софинансирование, несмотря на обстоятельства, влияющие на бюджетную политику, и от того, насколько мы будем активны, зависит решение насущных вопросов, и жилищных в том числе».

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Н.Глазкова
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail