Корректировка Стратегии

Корректировка  Стратегии

Изменения в бюджет, корректировка Стратегии и другие важные вопросы рассматривались депутатами  Собрания представителей Кинель-Черкасского района на итоговом заседании, состоявшемся 24 декабря. 

С докладом об исполнении бюджета за текущий период и планах на 2020-2021 годы выступила руководитель Управления финансов О.Ю.Зубкова. Подробную информацию о фактических результатах и бюджетном планировании читайте в Официальном опубликовании.

Руководитель Управления экономики, инвестиций, торговли  и внутреннего муниципального финансового контроля А.Н.Павлов ознакомил депутатов с корректировками Стратегии социально-экономического развития  Кинель-Черкасского района.

В результате согласования  с органами исполнительной власти Самарской области получено заключение о том, что в целом перспективный план развития района соответствует майским Указам президента РФ В.Путина, а также приоритетам, целям и задачам, определенным в региональной стратегии. Стратегия была дополнена следующими разделами:

– развитие экспортного потенциала территории;

– мероприятия по увеличению объемов производства молока;

– развитие межмуниципального сотрудничества;

– использование механизмов государственно-частного (муниципально-частного) партнерства;

– оценка финансовых ресурсов, необходимых для реализации документа;

– развитие информационно-коммуникационных технологий.

В ходе общественного обсуждения данного проекта замечаний и предложений не поступило.

Депутаты  утвердили скорректированную Стратегию. С полным текстом Стратегии социально-экономического развития  Кинель-Черкасского района читатели могут ознакомиться на сайте администрации района.

На основании заключения Совета по присвоению Почетных званий депутаты вынесли решение присвоить звание «Почетный гражданин Кинель-Черкасского района» Геннадию Николаевичу Вострикову за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой личный вклад в популяризацию и развитие спорта в Кинель-Черкасском районе (посмертно).

Также депутаты рассмотрели Порядок организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности и утвердили план правотворческой работы на следующий год.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail