Коррупция под контролем

29 марта в зале заседаний администрации Кинель-Черкасского района состоялось плановое заседание Комиссии
по противодействию коррупции на территории Кинель-Черкасского района, на котором были подведены итоги работы комиссии за 2018 и утвержден план работы на 2019 год.

В ходе заседания была рассмотрена информация по результатам проведения проверок соблюдения муниципальными служащими ограничений, запретов и требований к служебному поведению, предусмотренных законодательством, а также о проведенных мероприятиях по формированию у муниципальных служащих органов местного самоуправления Кинель-Черкасского района негативного отношения к коррупции.

Руководитель МКУ «Комитет по вопросам семьи, материнства и детства администрации Кинель-Черкасского района» Н.М.Павлова отчиталась о результатах работы по предупреждению коррупции в возглавляемом учреждении.

Е.Быхалова.

 

Обзор  законодательства  в  сфере  противодействия  коррупции

На официальном сайте Администрации Кинель-Черкасского района в подразделе «Обзор практики, семинары» раздела «Антикоррупционная деятельность» размещен сборник материалов семинара по теме: «Актуальные вопросы применения законодательства в сфере противодействия коррупции в Самарской области».

Данная информация доступна для ознакомления и скачивания по ссылке http://www.kinel-cherkassy.ru/index.php/adm/28665-obzor-praktiki-seminary.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Д.Седов
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail