Оценка жителей справедлива

Оценка жителей справедлива

Завершающее в 2017 году заседание коллегии районной администрации состоялось 28 декабря. Его провел глава Кинель-Черкасского района С.О.Радько.

На повестку дня были вынесены три вопроса об итогах за год в сферах строительства и ремонта на объектах муниципальной собственности, районного агропрома и жилищной политики.

Втечение года наша газета регулярно информировала читателей обо всех происходивших в этих отраслях переменах. Учленов коллегии не возникало вопросов к докладчикам. Бурные эмоции вызвало поло­жение дел в СПК им.Ленина, где реализовано все поголовье КРС. До­воды руководителя районного Управления сельского хозяйства, оправ­дывающие нежелание руководства сельхозкооператива заниматься животноводством, показались членам коллегии неубедительными.

Глава района справедливо заметил, что оценку жителей и членов коллегии однозначно нужно принимать во внимание и работать с уче­том их мнения.

С.О.Радько сообщил коллегам приятную новость о том, что ком­пания ООО «БИО-ТОН» изъявила желание построить на территории района элеватор. Это обещает увеличение мощностей материально-технической базы районного агропрома и новые рабочие места для жителей.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

О.Кузнецова
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
На отдыхе, В.Иг...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail