От нас зависит будущее
- Опубликовано 13.04.2016 01:00
Дальнейший путь развития района и факторы, способствующие этому, обсуждались в минувшую пятницу на встрече главы района С.О.Радько с лидерами общественных организаций.
В последние годы Кинель-Черкасский район уверенно закрепил за собой передовые позиции во многих сферах деятельности. Мы преуспели не только в аграрном секторе, промышленности и темпах развития предпринимательства, но и по уровню обеспечения охраны труда. Так, присутствующий на заседании руководитель департамента охраны труда Самарской области Александр Николаевич Савельев сообщил, что по предварительным итогам наш муниципалитет занял третье место по области и вошел в двадцатку лучших в рамках Всероссийского конкурса «Успех и безопасность». Безусловно, достижения района это наша общая заслуга, результат плодотворной работы, которую необходимо продолжать, не сбавляя темпов.
– Текущий год ознаменован двумя важными политическими событиями, связанными, прежде всего, с выборами в Самарскую Губернскую Думу и Государственную Думу РФ. Сегодня можно сказать, что процесс стартовал. Набирают обороты политические дебаты, полным ходом идет подготовка к предварительному голосованию – праймеризу. От степени активности и сплоченности населения на выборах зависит будущее нашей территории, – отметил Сергей Олегович. – Каждому из нас дается шанс высказать свою точку зрения. Сделать это довольно просто, необходимо прийти и проголосовать. Участие в выборах является лучшим показателем заинтересованности населения в судьбе родного края. В наших с вами силах удержать прогрессивную динамику в жизни района и области в целом. На присутствующих здесь общественных лидеров возлагаются большие надежды, ведь вы, как никто другой, близки к народу, а значит, и в этом я уверен, сможете донести до сельчан необходимость активного участия в предстоящих выборах.
Н.Глазкова.