Форум местных отделений партии

Форум  местных  отделений  партии

12 ноября в Москве прошел Всероссийский форум местных отделений партии «Единая Россия», участие в котором приняли около трех тысяч руководителей местных парторганизаций со всей страны. Кинель-Черкасский район на форуме представлял секретарь местного отделения партии В.Р.Пупынин.

Основная тема обсуждения – предстоящее в 2016 году предварительное голосование по отбору кандидатов в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия», а также изменения в антикоррупционном законодательстве, распространившие запрет открытия иностранных счетов и активов на представителей региональной и местной власти и установившие ответственность за непредставление деклараций о доходах и расходах для депутатов всех уровней.

В рамках форума прошли дискуссии на 10 площадках с участием федеральных уполномоченных «Единой России» на предварительном голосовании. Завершился форум выступлением председателя партии премьер-министра РФ Д.А.Медведева.

Он подчеркнул, что все члены партии перед выборами обязаны принимать участие в дебатах, чтобы доказать людям, что они достойны их поддержки, могут ответить на любые, даже самые каверзные, вопросы, четко обозначить и обосновать свою позицию.

Д.А.Медведев также обратил внимание на важность обеспечения социально-экономической стабильности в стране в условиях существующих ограничений и давления на Россию извне. «Мы обязаны доказать, – сказал он, – что способны даже в условиях бюджетных ограничений выполнять все взятые на себя обязательства и при этом делать все для развития страны. Мы знаем, как обеспечивать социально-экономическую стабильность в сложной ситуации, несмотря на проблемы, которые у нас имеются, и постоянное внешнее давление».

На предстоящих выборах в Госдуму кандидатами от «Единой России» будут только те люди, которые были лучшими по итогам предварительного голосования и заслужили наибольшую поддержку избирателей. Об этом заявил секретарь Генсовета партии, федеральный уполномоченный «Единой России» вице-спикер Госдумы Сергей Иванович Неверов по итогам прошедшего в Москве форума местных отделений. «Мы гарантируем нашим избирателям, что выдвинем на выборах поддержанных ими кандидатов. И именно они будут представлять регионы и отстаивать интересы субъектов в парламенте», – подчеркнул секретарь Генсовета.

А.Павлов.

(По материалам сайта «Единая Россия» Самарская область: https://samara.er.ru).

 

 

 

 

А.Б.Фетисов, секретарь Самарского регионального отделения партии, заместитель председателя Правительства Самарской области:

– Выборы в Государственную Думу состоятся осенью будущего года. Однако уже сейчас, задолго до дня голосования, «Единая Россия» определила для себя правила, по которым будет отбирать кандидатов и вести кампанию. Можно сказать, что на форуме был составлен «словесный портрет» кандидата от партии. Курс на открытость всех уровней власти, прозрачность и легитимность выборов, недопущение в ряды единороссов людей, имевших проблемы с законом и владеющих активами за рубежом. Эти и многие другие установки показывают, что «Единая Россия» остается лидером, фундаментом и основой политической системы страны, эффективным средством повышения качества власти.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail