На связи с законом

На  связи  с  законом

В среду в редакции газеты начальник отдела полиции по Кинель-Черкасскому району А.В.Колобанов провел «прямую линию» с населением. Любой желающий мог дозвониться и задать вопрос, касающийся противодействия коррупции.

Одна из дозвонившихся поинтересовалась, есть ли положительная тенденция в антикоррупционной работе полиции Кинель-Черкасского района, и куда можно обратиться, если столкнулись с фактом коррупции на рабочем месте?
– По любому вопросу смело набирайте «02», дежурный примет Ваше сообщение, – заверил А.В.Колобанов. – Что же касается самой работы в этом направлении, то нами систематически проводятся мероприятия по выявлению и профилактике, кроме того, на каждом предприятии района существует отдел по борьбе с коррупцией. 
Помимо традиционной «прямой линии» в редакции, еженедельно проводятся «горячие линии» в отделе полиции. Основной их целью является выявление фактов коррупции и своевременное реагирование на них правоохранительных органов. Уже отвечая на вопросы журналистов, Александр Викторович сообщил, что за текущий год выявлено 9 фактов коррупционного характера. В том числе дача или получение взятки, превышение служебных полномочий и прочее.
Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
На отдыхе, В.Иг...
Image Detail