Н.В.Брыкин: «Есть силы для плодотворной работы»

Н.В.Брыкин: «Есть силы для  плодотворной работы»

В минувшую среду официально приступил к своим обязанностям новый глава сельского поселения Подгорное. 

По решению конкурсной комиссии на эту должность назначен Николай Васильевич Брыкин. плодотворной работы»

Николай Васильевич родился в 1957 году в п.Верхний Сок Северного района Оренбургской области. С 1959 года проживает в Кротовке. В 1975 году поступил в  Челябинское высшее танковое командное училище и до 1992 года проходил службу в Вооруженных Силах страны. В 90-х годах он возвратился на родную землю и начал трудовую деятельность на Кротовской ЛПДС. В 2003 году закончил Самарскую государственную академию путей сообщения.  За 17 лет Н.В.Брыкин попробовал себя на различных должностях: был мастером по ремонту, профсоюзным лидером, заместителем начальника станции по кадрам и социальным вопросам. В 2007 году перешел в «РН-Охрана-Самара». За плечами Николая Брыкина имеется опыт депутатской работы. С 2005 по 2010 годы  входил в состав Собрания представителей сельского поселения Кротовка. Женат, имеет двоих детей.

Решение взять на себя обязанности руководства сельским поселением Николай Васильевич принял, осознавая всю полноту ответственности и чувствуя в себе силы для плодотворной работы.

– Территория поселка мне хорошо знакома. Многих подгорненцев знаю по их активной деятельности, с некоторыми пересекался по работе на железной дороге. Поселок компактный, с развитой социальной инфраструктурой. Здесь имеются отвечающие современным требованиям школа, детский сад, социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнечный». На достойном уровне в поселке развит спорт. Но и проблем тоже достаточно, – отметил новый глава поселения. – Из бесед с населением сделал вывод, что первостепенным вопросом является восстановление горячего водоснабжения и общественной бани, которые функционировали во времена  работы градообразующего предприятия «Кротовская птицефабрика». Сейчас об этом можно лишь вспоминать с ностальгией. Понимаю, работать будет нелегко, но интересно.

Принятие присяги и торжественная церемония инаугурации состоялись в присутствии заместителя главы администрации района М.В.Копытиной, курирующей территорию, и членов депутатского корпуса. Народные избранники единогласно признали, что давно требуется твердая мужская рука, способная навести порядок в поселке. Возможно, Николаю Васильевичу, как человеку, намеренному решать проблемы подгорненцев, удастся оправдать ожидания людей и продолжить добрые дела, начатые его предшественницей.

Н.Разумовская.

 

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail