В Кинель-Черкассах станет больше тротуаров

В  Кинель-Черкассах  станет  больше  тротуаров

В районном центре продолжаются работы по модернизации дорожного фонда. Подробнее о том, какие проекты реализуются в настоящее время, рассказал руководитель Управления делами сельского поселения Кинель-Черкассы Александр Сорокин:

– В этом году благоустройство дорог в сельском поселении Кинель-Черкассы идет в рамках двух программ: «Формирование комфортной городской среды» и  «Комплексное развитие сельских территорий». В настоящее время окончен ремонт дороги по проспекту 50 лет Октября протяженностью 0,9 км (от магазина «Бумеранг» до ул.Суворова) и ведется строительство тротуара. Объект этот важный, поскольку здесь идет большой автомобильный трафик. Новый тротуар появился на ул.Ленинская (от ул.Чапаевская до ул.Комсовольская).

Капитальный ремонт 1 км дороги по ул.Крестьянская завершен. По просьбам жителей и по согласованию с ГИБДД обус­троены три «лежачих полицейских» и установлены соответствующие дорожные знаки. В ходе работ прочищен лоток для сбора талых вод. Здесь же построен новый тротуар, остается лишь выполнить его отсыпку.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail