ЗАСЕДАНИЕ ШТАБА

Под председательством главы района С.О.Радько 25 мая состоялось заседание штаба по подготовке к отопительному сезону 2020-2021 гг.

Отопительтный сезон прошлого года стартовал 25 сентября и завершился 27 апреля. За это время поступали коллективные обращения от жителей Подгорного и Тимашева, а также от проживающих по адресу: с.Кинель-Черкассы, ул.Специалистов, д.2, на несоответствие температурного режима. В результате выезда по месту обращения данный факт не подтвердился. Температурные режимы на котельных и в жилых помещениях соблюдались согласно СанПиН.

Кроме того, комиссионно были совершены выезды по обращениям руководителей в образовательные учреждения Кротовки, Кабановки, Садгорода, Лозовки. В итоге установлена необходимость ремонта и тщательной промывки внутренних систем теплоснабжения.

В рамках подготовки к новому отопительному периоду 2020-2021 гг. члены комиссии выделили ряд проблемных вопросов, которые необходимо решить до начала нового отопительного сезона. Давно назрела необходимость строительства новой котельной в районе ул.Заводская в Кинель-Черкассах. И, конечно, злободневной проблемой остается погашение задолженности за ранее потребленные топливно-энергетические ресурсы.

Члены штаба отметили профессионализм сотрудников и улучшение качества работы теплоснабжающих организаций.

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail