К отопительному сезону готовы

К  отопительному  сезону  готовы

В рамках подготовки к отопительному сезону, 30 августа, Кинель-Черкасский район посетил первый заместитель руководителя Департамента ценового и тарифного регулирования Самарской области Ю.А.Мокшин.

Он принял участие в семинаре-совещании с руководителями ресурсоснабжающих и обслуживающих организаций, которое провел заместитель главы администрации Кинель-Черкасского района по строительству, архитектуре и вопросам жилищно-коммунального хозяйства А.А.Мецкер, и ознакомился с работой объектов на местах.

В ходе совещания рассматривались проблемы ресурсоснабжающих организаций, связанные с пересмотром нормативов пот­ребления коммунальных услуг и изменением нормативно-правовых актов, намечены пути их решения. Дана высокая оценка работе ресурсоснабжающих организаций района, которые в полном объеме выполняют производственные программы, качественно оказывают услуги и соблюдают финансовую дисциплину в рамках утвержденных тарифов.

Показательным примером послужила котельная, расположенная по адресу ул.Казакова, 39, где завершены работы по установке новых котлов и горелок, работающих в автоматическом режиме. По словам директора ООО «Солидарность» С.Ф.Самородова, в дальнейшем организация планирует провести подобную реконструкцию на других объектах.

Как сообщил А.А.Мецкер, все котельные Кинель-Черкасского района готовы к началу отопительного сезона. Коммунальщики полностью погасили задолженности за газ и электроэнергию.

«Это показатель качественной работы и ресурсоснабжающих организаций и администрации района. – подчеркнул Ю.А.Мокшин. – Хотелось бы пожелать всем успешно пройти отопительный сезон. Жителям – продуктивного взаимодействия с ресурсоснабжающищими организациями.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Д.Седов
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail