Долг платежом красен!

Долг  платежом  красен!

28 марта состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по урегулированию задолженности по платежам за потребленные топливно-энергетические ресурсы в сфере жилищно-коммунального хозяйства Кинель-Черкасского района под председательством заместителя главы администрации района по вопросам строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства А.А.Мецкера.

В нем приняли участие руководители и представители ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний. В ходе заседания рассмотрена имеющаяся задолженность за электроэнергию и газ и даны соответствующие поручения по предотвращению наращивания задолженности организаций коммунального хозяйства за топливно-энергетические ресурсы, а также по ее снижению. Уровень задолженности предприятий жилищно-коммунального хозяйства Кинель-Черкасского района за ранее потребленные топливно-энергетические ресурсы не превышает прогнозного значения на 2019 год.

Особо отмечено нарушение платежной дисциплины руководителями ООО «Диалог плюс» Г.Г.Хабибзяновым, ООО «Жилищно-эксплуатационный участок №1» М.А.Магомедовым и ООО «Жилищно-эксплуатационное управление №1» А.Т.Клестовой, систематическая неявка на заседание ИП В.В.Гращенкова и представителей ООО «Жилищно-эксплуатационное управление №1» и ООО «Жилищно-эксплуатационный участок №1». Образцовой организацией по своевременной оплате потребленных топливно-энергетических ресурсов является ООО фирма «Задумка» в лице директора Г.А.Кириченко.

Г.Максимцова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail