Гумпомощь в госпиталь

Гумпомощь  в  госпитальКак здорово, что мы 25 июня посетили раненых бойцов с передовой. Были в Рощинском госпитале. Эмоции просто зашкаливают!

Пели песни в палатах вместе с ранеными бойцами. Увидели улыбки на их лицах. Привезли для них сладости и фрукты. И конечно, от неравнодушных жителей с.Кротовка, кротовского отделения «Боевое Братство», кротовского женсовета и группы «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ» г.Отрадный передали самые тёплые пожелания! Замечательный день! Сколько хороших эмоций и улыбок мы подарили нашим дорогим защитникам Отечества. Ребята были очень рады нашему приезду. Мы нашли там много новых друзей со всей страны: Амурская область, Якутия, Хабаровск, Санкт-Петербург, Татарстан, Самара, встретили мобилизованного из Кинель-Черкасского района. Мобилизованные и добровольцы – все на защите нашей Родины!

Уважаемые наши земляки, всем огромное спасибо за ваше участие и поддержку наших дорогих бойцов! Без вашей помощи трудно было бы что-то организовать. Здоровья вам всем и всех благ. ТЫЛ И АРМИЯ ЕДИНЫ! Огромную благодарность наши солдаты просили передать вам, нашим друзьям! Вместе с нами в этот день поддержать бойцов приехали артисты из районного центра Пестравка, которые пели для ребят песни!

О.Липатова

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail