«Серебро» памятного турнира

«Серебро»  памятного  турнираВ минувшую субботу в Кинель-Черкассах стартовал турнир по волейболу, посвящённый памяти военного лётчика старшего лейтенанта Дениса Николаева, погибшего в 2012 году на Северном Кавказе от рук террористов. В этот раз гостеприимный ФОК «Старт» принимал 8 команд со всей области: из Самары, Тольятти, Отрадного, Сергиевска, Большой Глушицы, Черниговки и Кинель-Черкасс.

На церемонии открытия игроков поприветствовал глава района Валерий Фролов.

Участники были разделены на две группы, в каждой из которых соревновались по 4 команды. По итогу нескольких игр сильнейшие встретились в финале.

В число призёров вошли кинель-черкассцы. В красивом, напряжённом и достойном финале наша сборная встретилась с сильной командой СПК «Лист» из Самары. Разыграв три партии, кинель-черкассцы уступили сопернику несколько очков и стали серебряными призёрами памятного турнира. Александр Мельников отмечен наградой как один из лучших игроков соревнований. Обладателями бронзы стали самарские «Работнички».

Отметим, что в этом году турнир разделён на два этапа: мужские и женские команды соревнуются раздельно.

Состязания спортсменок состоятся 3 февраля в 11.00 в ФОК «Старт». Не упустите возможность стать свидетелем напряжённых матчей, демонстрации ловкости, выносливости и командного духа. Поддержите наших землячек!