Юные каратисты прославляют район

Юные каратисты  прославляют район

Команду клуба восточных боевых единоборств «Аре­на», триумфально вернувшуюся с Первенства Рос­сии по каратэ, чествовали 19 июля на аппаратном совещании в районной администрации.

Состязания проходили в городе Геленджик Краснодарско­го края. За победу боролись спортсмены из 12 сильнейших команд со всей страны. Наши ребята продемонстрировали высшее мастерство, завоевали 22 золотые, 23 серебряные и 21 бронзовую медали. В общекомандном зачете у каратистов «Арены» третье место. Руководитель клуба и тренер Андрей Таранцев поблагодарил руководство района за поддержку и форму для спортсменов, которая шилась по спецзаказу.

– Вы успешно ведете тренерскую деятельность, у вас занима­ется много детей. Команда клуба прославляет наш района по все­му миру, спортсмены показывают хорошие результаты, поэтому и выглядеть они должны достойно, – отметил в свою очередь гла­ва района Сергей Радько и пожелал клубу дальнейших успехов.

Сегодня юные каратисты во главе с тренером готовятся к ежегодной процедуре – повышению квалификации, которая пройдет в августе, а уже в сентябре их ждет очередное испыта­ние – борьба за «Золотой кубок мира».

                                                                                                                                                                   Н.ГЛАЗКОВА.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
О.Кузнецова
Image Detail