ПОЛОЖЕНО НАЧАЛО ТРАДИЦИИ

ПОЛОЖЕНО  НАЧАЛО  ТРАДИЦИИ

Впервые в этом году прошел Летний кубок Единой лиги мини-футбола Кинель-Черкасского района, посвященный памяти Геннадия Николаевича Вострикова, Почетного гражданина Кинель-Черкасского района, внесшего большой вклад в развитие спорта в районе. В турнире приняли участие 14 команд.

Соревнования проходили в три этапа. Первый – в двух группах. Победителем в группе «А» стала команда «Бурение» (г.о.Отрадный), серебряным призером – «Вязники» (с.Кинель-Черкассы), бронзовым – «ТАРКЕТТ» (г.о.Отрадный). Первое место в группе «Б» завоевала команда «Марс» (с.Кинель-Черкассы), второе – команда «Нефтемаш» (г.о.Отрадный) и третье «Заря» (с.Александровка).

По условиям регламента три команды, занявшие 5-7 места в группе «А», переходят в группу «Б», а команды-призеры и победители группы «Б» поднимаются по турнирной сетке в группу «А».

Во втором этапе турнира были проведены кубковые встречи, состоящие из двух игр, обладателем кубка стала команда «ТАРКЕТТ».

8 октября в финальной части соревнований разыгран переходящий Супер-кубок памяти Г.Н.Вострикова. Противостояние команд «ТАРКЕТТ» и «Вязники» надолго запомнится болельщикам. Обладателем первого Супер-кубка стали игроки команды «Вязники» из с.Кинель-Черкассы.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail