ПОБЛАЖЕК НЕ БЫЛО

ПОБЛАЖЕК  НЕ  БЫЛО

Наша коллега Т.В.Боярских вместе с соратниками по клубу «Фаворит» В.В.Ваваевым и Н.А.Сивковым представляла Кинель-Черкасский район на Открытом чемпионате Республики Татарстан по 3D-стрельбе из лука и арбалета, прошедшем в минувшие выходные 3 и 4 октября, и показала очень хороший результат.

Чемпионат привлек участников из пяти регионов: Казань, Москва, Самара, Ульяновск, Республика Марий Эл. Самарскую область представляла команда из 9 человек, трое из них – наши земляки.

В нелегкой борьбе Татьяна Валентиновна заняла третье место по стрельбе из лука в классе «Инстинктив». Деления на дивизионы (мужской и женский) не было, она выступала наравне с мужчинами. Одноклубники Т.В.Боярских взяли четвертый результат.

Кроме того наша коллега выполнила норматив на «Серебряного сокола» (отличительная изюминка чемпионата – комплекс нормативов на «Золотого...», «Серебряного...» и «Бронзового сокола»). По итогам двух дней соревнований она набрала 566 очков вместо 520 по установленному организаторами нормативу.

Поздравляем с победой, гордимся и желаем дальнейших успехов!

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
На отдыхе, В.Иг...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail