Юбилейный турнир

Юбилейный  турнир

В Тимашевском отделении социальной реабилитации 15 января прошел шахматный турнир среди местных пенсионеров, гостей из Кротовки и Кинель-Черкасс. Соревнования были посвящены юбилею руководителя шахматного клуба «Белая ладья» Виктора Семеновича Щербакова.

Участники соревнований встретились как родные люди. Улыбки на лицах, поздравления, дружеские объятия и рукопожатия – все говорило о том, что собрались не просто любители интеллектуальных игр, а старые добрые друзья, которые много лет знают Виктора Семеновича.

С поздравлением и приветственным словом к собравшимся обратилась заведующая отделением Людмила Васильевна Лукоянова. Она поблагодарила юбиляра  за  мастерство, которым он бескорыстно делится со своими учениками. От имени главы района Сергея Олеговича Радько  Людмила Васильевна вручила имениннику Почетную грамоту. Слова поздравления принимал Виктор Семенович и от своих коллег по шахматам в лице Николая Стефановича Тишакова. Он отметил, что уважаемого юбиляра знают далеко за пределами района как одного из прославленных представителей  шахматной школы, а его воспитанники достигали и достигают блистательных результатов. Самым трогательным моментом на этом мероприятии стали поздравления учеников, ребята от души читали для юбиляра стихи.

После поздравлений перешли к турниру. Победителем интеллектуальных соревнований  стал Н.С.Тишаков, на втором месте – Ф.Б.Кривцов из Кротовки, на третьем – Ф.Л.Климов из Кинель-Черкасс. Победители награждены грамотами главы сельского поселения Тимашево В.А.Чаплыгина и медалями. Были определены команды-победители. Лидером стала команда из Кротовки, второе место у Кинель-Черкасс, на третьем месте – хозяева.

Т.Казакова.

Фотографии из галереи

Одуванчиковый р...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail