Футбольные баталии

Футбольные  баталии

Участники Кротовского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» стали спонсорами Открытого турнира по мини-футболу в ФОКе «Старт». Череда напряженных и бескомпромиссных матчей стартовала еще в декабре и продолжилась в наступившем году. На спортивных площадках выступали футболисты разных возрастов.

На турнир среди участников 2012 года рождения съехались 5 команд: «Метеор» из Бугуруслана, отрадненский «Нефтяник», «Гэлакси» из Тольятти, спортсмены из Подгорного «ДЮСШ» и ребята из секции по футболу ФОКа «Старт» под руководством опытного тренера А.И.Овчинникова. В результате первое место у гостей из Бугуруслана, на втором месте тольяттинцы, бронзу завоевал кинель-черкасский «Старт». В каждой команде определены лучшие игроки, они награждены статуэтками с символикой «Лучший игрок». В нашей команде лучшим игроком признана единственная девочка – Наталья Овчинникова.

Позже состоялся турнир среди юношей 2010 года рождения. В нем участвовали 60 футболистов.  По итогам всех матчей I место у команды «Старт-1», второе занял «Легион» из города Сорочинск Оренбургской области, бронза у гостей из Самары – команды «Смена».

Лучшими игроками признаны Матвей Панков и Кирилл Тарабрин. Призом зрительских симпатий удостоен Сергей Ефремов.

Н.ГЛАЗКОВА.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail