Итоги спортивного года

Итоги  спортивного  года

Министерством спорта Самарской области подведены итоги Областной спартакиады среди муниципальных районов. Сезон 2019 года принес массу эмоций, связанных с личными достижениями спортсменов и командными результатами. Подробнее с ними нас знакомит директор Организационного центра спортивных и молодежных мероприятий Николай ХАТУНЦЕВ:

– Команда по мини-футболу (футзалу) среди ветеранов 40 лет и старше в четвертый раз подряд подтвердила лидирующие позиции в области и завоевала титул чемпиона. Сборная команда по армрестлингу достигла высшей точки подготовки и завоевала 1 место. Серебро и огромный вклад в турнирную сетку внесла команда по мини-футболу. 3 место в общем зачете у команды по настольному теннису. 4 места были завоеваны командами в хоккее и дартсе. На 5 строке рейтинга оказались представители лыжного спорта и обе волейбольные сборные района среди женщин и мужчин. Кинель-черкасская футбольная команда «ТОРПЕДО»  закрепилась на 6 позиции. 7-е места забронированы представителями женской сборной по баскетболу и командой по шашкам. Полиатлон (летнее пятиборье), впервые прошедший в этом году на базе ФОК «Старт», принес в общую копилку 9 место. Состав легкоатлетической сборной вырвал 11 место. Полиатлон (зимнее троеборье) наш район завершил на 12-м месте. Неожиданностью стало выступление команды шахматистов, они опустились на 13 строку зачета. Гиревой и городошный спорт заняли 14 позиции. И, наконец, на 20 месте оказалась сборная по баскетболу среди мужчин.

В общем итоге сезон Кинель-Черкасским районом был завершен на 4 месте общего зачета.

От лица «Организационного центра спортивных и молодежных мероприятий» говорю огромное спасибо всем спортсменам, благодаря которым мы вновь в числе сильнейших районов!

Н.ГЛАЗКОВА

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail