Успехи наших спортсменов

Успехи  наших  спортсменов

С 5 по 11 сентября в г.Медынь Калужской области прошло Первенство мира по универсальному бою среди юношей и девушек 14-17 лет, в котором спортсмены военно-патриотического клуба «Факел» (тренер Виктор Копытин) Дома детского творчества Дамир Душканов и Айгель Ходова заняли 1-е место, Вадим Мозгунов – 3-е.

Подготовка спортсменов к соревнованиям невозможна без сборов, которые традиционно проходят в санатории «Колос». Руководство и коллектив санатория обеспечили возможность комфортного проживания и тренировочного процесса.

Сборы – это всегда незабываемая страничка в жизни каждого спортсмена. Здесь ребята совершенствуют свои навыки, учатся новому, получают огромный опыт самостоятельной жизни. Уважение, взаимопомощь, старание, терпение – качества, которые спортсмены развивают в себе.

На сборы с рабочим визитом приезжал глава района С.О.Радько. Напутствуя спортсменов, он подтвердил, что район всегда будет поддерживать детский спорт. За время сборов организационный центр (руководитель Н.Н.Хатунцев) совместно с ФОК «Старт» (руководитель А.А.Зубков) организовали сдачу нормативов ГТО, Советом отцов (руководитель А.Г.Долудин) проведен матч по дворовому футболу. Команде-победителю (мкр.Печа, ВПК «Факел») депутат Собрания представителей Кинель-Черкасского района О.Н.Никифоров вручил футбольный мяч.

На сборах спортсмены ВПК «Факел» также проводили совместные тренировки и спаринги с боксерами школы им.В.И.Сапрунова с.Кротовка (тренеры С.Г.Гаврилов и О.Г.Бычьев).

О.Зубкова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail