Турнир на Кубок главы

Турнир  на  Кубок  главы

В минувшую субботу, 14 сентября, прошел ежегодный турнир по 3D-стрельбе из лука на Кубок главы района. Организатором состязаний, как всегда, выступил руководитель клуба «Фаворит» Владимир Ваваев.

Участники турнира приехали из Челябинска, Тольятти, Ульяновска, Новокуйбышевска, Самары, Кинеля, Кротовки. Свою команду представили и хозяева – Кинель-Черкассы. Добрые напутствия спортсменам высказал руководитель Управления делами сельского поселения Кинель-Черкассы Валерий Фролов.

Призы разыгрывались в 13‑ти классах. В «спортинге» среди юниоров 2-е место занял Артем Фролов. В классе «инстинктив-юниоры» победу завоевал Даниил Гуленков, серебро – у Кирилла Хаванского, бронзу выиграла Анастасия Камаева. В этом же классе, но уже из числа женщин 1-е место у Татьяны Боярских, второе заняла Анастасия Арзамасцева. Третьим в «лонг боу» стал Сергей Куликов. Победителем в «инстинктиве» признан Владимир Ваваев, серебро у Анд­рея Арзамасцева. Победители и призеры награждены кубками и дипломами.