Футбольный турнир

Футбольный  турнир

В рамках общественного творческого проекта «Культурное сердце России», 17 августа, в с.п.Подгорный прошел футбольный турнир.

В нем приняли участие три детские команды из поселков Подгорный, Садгород и села Муханово Кинель-Черкасского района и четыре взрослые команды из Кинель-Черкасского (п.Подгорный и с.Кинель-Черкассы), Похвистневского (с.Большой Толкай) и Кинельского (с.Богдановка) районов. Всего 135 футболистов и 347 болельщиков.

Организатором соревнований выступил постоянный партнер и помощник администрации поселения, спонсор спортивных и культурно-массовых мероприятий КДЦ – Евгений Петрович Худанов, директор ООО «Золотой хмель». Благодаря ему команды получили кубки, медали и дип­ломы, а после турнира прошло чаепитие.

Почетные гости турнира директор ОЦ СММ Н.Н.Хатунцев и его заместитель А.Ю.Тимаков наградили тренера подгорненской команды «Заря» Владимира Николаевича Рюмина Благодарственным письмом администрации Кинель-Черкасского района.

В этом году по инициативе жителей турнир был включен в план мероприятий общественного творческого проекта «Культурное сердце России». «У нас есть все условия для занятий спортом: большой стадион, современная универсальная площадка, много спортивных площадок с тренажерами во дворах, – говорит Дмитрий Александрович Симонов, футболист с большим стажем, бывший воспитанник В.Н.Рюмина, – необходимо поднять интерес жителей к физкультуре и спорту, поэтому мы изъявили желание провести этот турнир в рамках областного проекта. Получился большой спортивный праздник. Довольны и участники, и болельщики».

Его поддержала пенсионерка Наталья Николаевна Пономарева: «Настроение действительно на высоте. Праздник замечательный. С удовольствием болею за внуков. Оба уже год занимаются в секции футбола. Рада, что при формировании программы в рамках общественного проекта «Культурное сердце России» учли наши пожелания».

О.Сергеенко, художественный руководитель КДЦ с.п.Подгорный.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail