«Арена» – неоспоримый лидер

Фестиваль здоровья, спорта и творчества проходил в эти выходние дни в Кротовке на базе школы бокса им.В.И.Сапрунова.
В рамках фестиваля состоялся турнир по каратэ WKF.

Три спортивных клуба заявили порядка 90 участников. Кинель-Черкасский район представлял клуб восточных боевых единоборств «Арена», которому пришлось конкурировать с самарскими «Викторией» и «Пумой». В двухдневную программу состязаний вошли такие дисциплины, как личное и командное ката, иппон кумитэ, нихон кумитэ, командное кумитэ.

По итогам турнира команда «Арена» завоевала в личных соревнованиях 34 золотые медали, 38 серебряных и 49 бронзовых; в командных – по 10 золотых и серебряных, 8 бронзовых. В результате наши ребята стали неоспоримыми победителями в командном зачете. Соревнования также стали своего рода смотром перед международным турниром, который состоится 20 июня в Ейске.