Турниры на призы МБУ ФОК «Старт»

Турниры  на  призы  МБУ  ФОК  «Старт»

Для всех любителей мини-футбола 31 марта в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Старт» состоялся Открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2010 г.р.

По итогам игр места распределились следующим образом: 1 место – команда «Старт-1» с.Кинель-Черкассы с результатом в 12 очков, 2 место – команда «Смена» г.Самара с результатом в 9 очков, 3 место – команда «Юность» г.Похвистнево с результатом в 6 очков. Команде с.Кинель-Черкассы «Старт-2» и команде с.Большая Глушица «Ника» выражаем благодарность за участие.

Победителями в номинациях, проводимых среди игроков участвующих команд в турнире, в команде «Старт-1» стали Евгений Маслов – «Лучший бомбардир» и Роман Бокадеров – «Лучший нападающий».

 

* * *

7 апреля в спорткомплексе состоялся Открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2012 г.р.

По итогам турнира места распределились следующим образом: 1 место – команда «Гэлакси» г.Тольятти с результатом в 12 очков, 2 место – команда «Юность» г.Похвистнево с результатом в 7 очков, 3 место – команда «Сергиевск» с.Сергиевск с результатом в 7 очков.

Команда «Старт» (Кинель-Черкассы) и команда «Нефтяник» (г.Отрадный) награждены дипломами за участие.

Лучшим игроком нашей команды «Старт» была признана единственная девочка Наталья Овчинникова, получившая статуэтку с символикой своей номинации.

ФОК «Старт» выражает благодарность за спонсорскую помощь ИП Кривошееву А.Д., ИП Михайлову А.Ю.

Е.Шестакова, инструктор-методист.

Турниры  на  призы  МБУ  ФОК  «Старт»

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail