Открытый турнир на призы МБУ ФОК «Старт»

Открытый  турнир  на  призы  МБУ  ФОК  «Старт»

Для всех любителей мини-футбола 24 марта в спортивном зале нашего физкультурно-оздоровительного комплекса «Старт» состоялся турнир по мини-футболу среди юношей 2008 г.р. на призы нашего комплекса, который стал уже традиционным турниром учреждения.

Подобные соревнования играют важную роль в развитии детско-юношеского спорта, установлении дружеских и уважительных отношений между игроками.

Состязания проводились по круговой системе, в них приняли участие 5 команд: команда «Нефтяник» г.Похвистнево, две команды «Старт» с.Кинель-Черкассы, команда «Олимп» г.Бугуруслан и команда «ДЮСШ» с.Кротовка. По итогам десяти игр места распределились следующим образом: I место – команда «Олимп» г.Бугуруслан с результатом в 10 очков, II место – команда «Старт-2010» с результатом в 7 очков, III место – команда «Нефтяник» г.Похвистнево с результатом в 6 очков. Все команды были награждены кубками и дипломами, а также каждому участнику были вручены грамоты и медали. Командам «Старт-2008» и «ДЮСШ» с.Кротовка выражаем благодарность за участие.

Победителем в номинации «Лучший защитник» стал Дмит­рий Овчинников (команда «Старт»).

Выражаем особую благодарность тренерам команд за их мастерство, захватывающую игру и массу хорошего настроения, желаем им крепкого здоровья, бодрости, настойчивости в достижении поставленных целей и новых спортивных побед!

Выражаем отдельную благодарность за спонсорскую помощь ИП Кривошееву А.Д., ИП Михайлову А.Ю.

Поздравляем наших юных футболистов!

Е.Шестакова, инструктор-методист.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
О.Кузнецова
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail