Мы чемпионы!

Мы  чемпионы!

В г.Отрадный 14-16 марта команда «Старт-ДЮСШ» приняла участие в XII традиционном турнире по футболу среди юношей 2007-2008 гг.р. на призы АО «ТАРКЕТТ».

Первую игру в турнире наша команда проводила со сверстниками – командой «Локомотив-СШОР №9» из г.Самара. Конечно, было волнение, долго привыкали к площадке. Итог первого тайма не утешительный – 0:2 в пользу «Локомотива». Во втором тайме ребята смогли собрать все силы в единый кулак и это сразу принесло результат, Евгений Дьячков заставил сфолить на себе в штрафной площади и судья назначил 11-метровый удар, который реализовал Иван Щукин. Второй гол не заставил себя долго ждать, Евгений Маслов с легкостью разобрался с защитниками и вратарем – 2:2. Игра шла на встречных курсах. «Локомотив» не раз мог выйти вперед, но на последнем рубеже надежно сыграл наш вратарь Иван Калугин. А в конце встречи в одной из контратак Никита Течкин забил решающий третий мяч, в итоге 3:2. Это первая победа на турнире, которая предала нашим ребятам уверенность в своих силах.

Вторую игру они играли с командой «Олимп» г.Бугуруслан. Игра проходила очень напряженно. На последней минуте матча Сергей Коноплин точным ударом в угол склонил чашу весов в пользу нашей команды – 1:0, очень трудная победа.

Третья игра проходила во второй игровой день, нашим ребятам предстояло встретиться с командой «СК-Кинель» г.Кинель. В этой встрече сказалось преимущество нашей команды, довольно легко обыграв соперника 5:0 (Коноплин С., Течкин Н., Ромаданов В. и Щукин И.).

Четвертая игра стала финалом турнира. Неоднократный победитель этого турнира команда «Виктория» г.Самара подошла со 100-процентным результатом к этой встрече. Игра проходила в непрерывных атаках команды «Виктории». Наши ребята, не жалея себя и соперника, четко разрушали все атаки. А в одном моменте при подаче углового самый молодой игрок нашей команды Евгений Маслов с легкостью обыграл оборону соперника и забил очень важный для нашей  команды гол, который и стал победным – 1:0 в пользу команды «Старт-ДЮСШ».

По итогам двух игровых дней наша команда  досрочно стала победителем турнира.

В третий игровой день команда «Старт-ДЮСШ» встречалась с командой «Нефтяник» г.Отрадный. Наши ребята в ранге чемпионов сыграли, как и подобает победителям, обыграв соперника 3:0 (Течкин Н., Ромаданов В., Дьячков Е.).

Мы ЧЕМПИОНЫ!

По итогам турнира наша команда «Старт-ДЮСШ» со 100-процентным результатом заняла I почетное место, второе место – команда «Виктория» г.Самара и третье место – команда г.Самара «Локомотив-СШОР №9».

Приз самого полезного игрока турнира получил самый молодой игрок нашей команды Евгений Маслов (2010 г.р.).

Благодарим спонсоров, которые помогли нашей команде в достижении заветной цели – ИП Кривошеев А.Д., ИП Маликова Ф.К.