Турнир по мини-гольфу

Турнир  по  мини-гольфу

В спортивном зале ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы 28 февраля прошел IV Открытый традиционный  турнир по мини-гольфу на призы Кинель-Черкасского РайПО.

В этом году в турнире приняли участие 9 команд из Кинель-Черкасского района, г.Кинель и г.Отрадный. В течение двух часов на разнообразных по сложности игровых дорожках определялся лучший игрок. В итоге победителями стали члены команды-хозяйки турнира, второе место завоевали ребята школы №1 с.Кинель-Черкассы, третье место осталось также за командой школы №3 с.Кинель-Черкассы. В личном первенстве лучшим стал Максим Головинский (школа №3), вторым – Илья Кузин (школа №1), третье место у Анастасии Камаевой (школа №3).

Уровень выступлений спортсменов растет, география участников расширяется, что дает надежду на развитие этого экзотического вида спорта на территории Отрадненского и Северо-восточного округов Самарской области. Участники соревнований получили заряд бодрости и массу впечатлений.

Н.СИВКОВ, главный судья и организатор турнира.