В честь Дня защитника Отечества

В честь Дня защитника Отечества

В честь Дня защитника Отечества в минувшие выходные Организационный центр спортивных и молодежных мероприятий Кинель-Черкасского района проводил турниры по мини-футболу на призы ООО «Шинтехторг» среди взрослых и детей.

24 февраля на базе ФОКа «Старт» проходил турнир по мини-футболу среди детей. Призы разыграли пять

команд, из которых четыре – ФОКа «Старт» (по возрастам, от 2006 до 2010 годов рождения) и одна («Кристалл») из села Богатое.

Все призовые места завоевали команды «Старта»: первое

место – игроки 2007 г.р, второе – 2006 г.р., третье – 2010 г.р. В номинациях победу одержали: кинель-черкассцы Матвей Панков (лучший вратарь турнира), Евгений Дьячков (лучший защитник турнира) и гость из села Богатое Илья Дмитриев (лучший нападающий турнира). Все команды получили сладкие призы от спонсора.

 

По словам заместителя директора ОЦ СММ А.Ю.Тимакова, футболистов ФОКа «Старт» 2006-го и 2007-го годов рождения тренирует Евгений Овчинников, а игроков 2010 года рождения – Алексей Овчинников. Их воспитанники показали блестящий результат благодаря спортивному опыту и тренерскому мастерству наставников.

23 февраля состоялся турнир по мини-футболу на снегу среди взрослых. В нем приняли участие 8 команд. Четыре – из села Кинель-Черкассы («Престиж», «Марс», «Шинтехторг», «Вязники»), две – из Кротовки («УСК (Кротовка-1)» и «УСК (Кротовка-2)»), по одной команде из города Отрадный

(«Бурение») и села Богатое («Восход»).

По результатам турнира первое место одержала команда «Престиж», второе – «УСК (Кротовка-1)», на третьем – гости из Отрадного.

Лучшим вратарем турнира стал Дмитрий Ярошенко (коман­да «Марс»), лучшим нападающим – Илья Соколов («Престиж»), лучшим защитником признан Руслан Осланов «УСК (Кротовка-1)».

Организаторы выражают благодарность главе сельского поселения Кинель-Черкассы В.Л.Фролову и коллективу ХЭС, силами которого было подготовлено к соревнованиям старое футбольное поле в районе ДДТ №2, где проходил турнир по мини-футболу на снегу, и руководителю ДДТ №2 В.А.Аристархову за предоставленное в распоряжение спорт­сменов помещение.

Особые слова благодарности – в адрес индивидуального предпринимателя, руководителя ООО «Шинтехторг» А.Д.Кривошеева, благодаря поддержке которого в районе третий год подряд проходят турниры по мини-футболу, посвященные Дню защитника

Отечества.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Открытый команд...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail