Семейный праздник

Семейный праздник

1 февраля в начальных классах ГБОУ ООШ пос.Подгорный прошел спортивный семейный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья».

Побороться за звание самой спортивной семьи могли любые команды, состоящие из трех человек: двое взрослых (папа и мама) и ребенок. Десять семей наших учеников изъявили желание участвовать в конкурсе, и все они по решению оргкомитета были допущены к соревнованиям. Одно из условий участия – наличие девиза команды, представление их визитной карточки. На перекличку вышли от первого класса семьи Гончаровых и Захаровых; от второго – Суховых и Симоновых; от третьего – Свиридовых и Дусаевых; от четвертого – Сергиенко, Тимергалеевых, Ковшовых, Нурушевых.

Спортивно-семейный праздник прошел на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень громко «переживали». Атмосфера праздника чувствовалась во всем, болельщики поддерживали свои коман­ды кричалками, плакатами, спортсмены старались изо всех сил. Увлеченно бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.

По итогам всех конкурсов победителями стала команда второго класса: семьи Суховых и Симоновых. Все участники были награждены сладкими призами и грамотами. Этот праздник останется надолго в памяти ребят и их родителей. И не важно, кто стал победителем соревнований, главное, что все почувствовали атмосферу праздника, доброжелательности, взаимного уважения и понимания.

Л.Круглова.

 

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail