Праздник снега

Праздник снега

В воскресный день 10 февраля на стадионе «Урожай» весело и шумно прошел «Праздник снега».

Организаторы этого спортивно-массового мероприятия, Кинель-Черкасская детско-юношеская спортивная школа, преследовали цель развить у детей интерес к зимним видам спорта посредством эстафет и конкурсов и подчеркнуть привлекательность зимнего времени года.

Традиционно в эти дни по всему миру проводятся различные соревнования и снежные фестивали. Праздник, организованный Кинель-Черкасской ДЮСШ, прошел при поддержке президента Олимпийского совета Самарской области Веры Константиновны Богуш и сотрудничестве представителей Центра спортивной подготовки г.Самара.

Отрадно заметить, что глава Кинель-Черкасского района С.О.Радько присутствовал на мероприятии не только в качестве почетного гостя, но и как участник в составе команды, в которую входили юные волейболистки и их родители.

С большим спортивным задором команды соревновались в конкурсах «Снежный тир», «Корзина снега», «Минное поле», строили снежные скульптуры, преодолевали задания «Зимней эстафеты». Всем было жарко от соревнований, горячего чая и сладких подарков от организаторов мероприятия.

Г.Колосова, инструктор-методист.

 

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail