«ЛидЭму» 15 лет

«ЛидЭму» 15 лет

Пятнадцатилетний юбилей отметил фитнес-центр «ЛидЭм». Торжественное празднование юбилея прошло 12 января в районном Доме культуры.

У истоков зарождения фитнес-движения стояли Лидия Иванова и Эмма Дыма, производные их имен и легли в основу названия Центра. За эти годы через школу тренеров прошло немало юных кинель-черкассцев. Воспитанники Эммы Фагимовны входят в состав сборной команды Самарской области, постоянные участники областных, российских и международных соревнований. Многие являются кандидатами в мастера спорта, имеют спортивные разряды. Среди бывших выпускников фитнес-центра есть и такие, кто пошел по стопам своих наставников – в праздничный день они тоже присутствовали в зале и с благодарностью отзывались о своих учителях. Выразить теплые пожелания в знаменательный день пришли заместители главы администрации района Ю.В.Фарисей и В.Л.Фролов, помощник депутата Самарской Губернской Думы Н.Л.Сомова – А.Н.Павлов, директор Детско-юношеской спортивной школы С.А.Лисицин.

Президент областной Федерации фитнес-аэробики и спортивной аэробики Людмила Борисовна Головачева вручила Эмме Фагимовне Благодарственное письмо и пожелала всему коллективу профессионального развития, энергии и процветания. Юбиляры подготовили для гостей групповые и индивидуальные выступления – яркие, динамичные, гармонично сочетающие в себе элементы гимнастики и хореографии. Поддержать коллег приехали гости из Отрадного.

Н.Глазкова.

 

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail