Традиционный турнир

Традиционный турнир

В преддверии новогодних праздников для всех любителей мини-футбола в спортивном зале ФОКа «Старт» прошел ставший уже традиционным турнир среди юношей 2006-2007 гг.р. на призы спорткомплекса.

Руководитель «Старта» Алексей Александрович Зубков теплыми словами поприветствовал юных спортсменов и пожелал им победы. Состязания проводились по круговой системе, в них приняли участие 4 коллектива: из Отрадного, две команды из Кинель-Черкасс и гости из Сергиевска. По итогам шести игр определился лидер – команда Сергиевска, на втором месте кинель-черкасская команда «Старт-1», третьими стали спортсмены из Отрадного.

Все команды награждены кубками и дипломами, каждому участнику вручены грамоты и медали. Команде «Старт-2» выражается благодарность за участие.

В спецноминации «Лучший нападающий» победил игрок команды «Старт-1» Владимир Ромаданов (тренер Е.А.Овчинников), забивший в трех играх турнира 7 голов.

Организаторы турнира выражают особую благодарность тренерам команд за их мастерство, захватывающую игру и массу хорошего настроения. Отдельная признательность спонсорам, оказавшим помощь в поощрении участников команд сладкими призами – ИП П.Ю.Кирину, ИП Ф.К.Маликовой, ИП А.Ю.Михайлову.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail