Особенные люди

Особенные люди

Люди бывают разные, но есть особенные люди, которых мы называем людьми с ограниченными возможностями. Это не приговор, а вызов, который бросает судьба, его нужно принять, а приняв, победить и радоваться жизни!

7 декабря в бассейне ФОКа «Старт» состоялись соревнования по пла­ванию среди людей серебряного возраста отделения социальной реа­билитации села Кинель-Черкассы ГКУСО «КЦСОНВосточного округа», посвященные Международному дню инвалидов.

Всоревнованиях приняли участие 15 человек. Спортсмены выступали в своей возрастной группе «55 и старше», также в соревнованиях прини­мали участие и люди с ограниченными возможностями здоровья.

Соревнования проходили на трех дистанциях: 25 метров, 50 метров и на длинную дистанцию – 400 метров, вольным стилем. Вне зачета прошли заплывы всех желающих. Соревнования прошли организован­но, на высоком эмоциональном уровне.

Результаты: на дистанции 25 метров победила Любовь Петровна Агаева, на дистанции 50 метров победителем стала Нина Николаевна Вайцехович, на дистанции 400 метров победителем стала Ольга Ильинична Щербакова.

Все участники серебряного возраста продемонстрировали хоро­ший уровень подготовленности и стремление к победе. Победители были награждены Грамотами и Благодарственными письмами от ГКУ«КЦСОНВосточного округа».

Соревнования еще раз доказали, что болезнь – это не повод зано­сить себя в «черный список» и перечеркивать свою жизнь, это старт для новых начинаний и побед.

Выражаем благодарность персоналу ФОКа «Старта» за помощь в проведении соревнований.

Л.Воронкова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail