«Папа, мама, я – спортивная семья»

«Папа, мама, я – спортивная семья»

В спортивном зале ФОКа «Старт» прошел семейный физкультурно-оздоровительный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья», в котором приняли участие 6 семейных команд: Ширшовы, Баженовы, Грошевы, Джунусовы, Кудряшовы и Федоровы.

В этот день собрались не только команды, но и их болельщики. Было много музыки, атмосфера праздника чувствовалась во всем, болельщики активно поддерживали свои команды. Праздник прошел на одном дыхании.

Семья всегда была для многих самым главным в жизни. Так по-семейному бегали и прыгали мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может быть, даже больше ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет команду, как стремление к победе.

По окончании мероприятия были выявлены победители: первое место заняла семья Ширшовых, второе – семья Джунусовых, третье место – семья Грошевых, которые были награждены грамотами и подарочными сертификатами, остальные команды получили утешительные призы – разовые абонементы для каждого члена семьи от нашего комплекса.

Этот праздник останется надолго в памяти ребят и их родителей. Поздравляем команды, желаем дальнейших успехов и ждем на следующем семейном празднике!

Е.Шестакова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail