Достижения «Тигра»

Достижения «Тигра»

Команда военно-патриотического клуба «Тигр» ГБОУ СОШ №2 с.КинельЧеркассы в составе Овсянниковой Дарьи, Афанасьева Владислава, Цилипоткина Данилы, Думеняка Егора, Гуляева Даниила, Орловой Кристины, Коноваловой Арины, Мезенцевой Марии, Дорошенко Антона, Сурнина Игоря, Кулагиной Дианы, с 10 по 14 октября принимала участие в Межрегиональном военно-патриотическом слете «Мы патриоты России», посвященном 75-летию битвы за Кавказ и 25-летию образования Национальной Ассоциации офицеров запаса Вооруженных Сил РФ в городе Нальчик.

В слете принимали участие команды из Иркутска, Самары, Нальчика, Туапсе, Ингушетии. Ребята представляли визитную карточку, участвовали в спортивных состязаниях, строевой подготовке, конференции школь­ников и студентов «Образование. Наука. Профессия», встречались с Героями России. В последние дни фестиваля для ребят были орга­низованы экскурсионные поезд­ки на Голубые озера, Чегемские водопады, посещение замка Ша­той Эркен, подъем по канатной дороге на Чегет, дегустация блюд кавказской кухни, купание в тер­мальных источниках.

Наша команда показала вы­сокие результаты и была награж­дена Почетными грамотами и медалями.

Руководство школы выража­ет благодарность главе Кинель-Черкасского района Сергею Олеговичу Радько, директору МАУ «ОЦ СММ» Николаю Нико­лаевичу Хатунцеву за оказанную помощь и поддержку в участии команды в слете.

Поздравляя нашу команду с успешным выступлением на таких значимых, сложных со­ревнованиях, желаем ребятам дальнейших успехов и высоких достижений как в спорте, так и в развитии военно-спортивного движения в нашем селе!

М.Филиппов.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
О.Кузнецова
Image Detail
Перекидной мост...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail