Спортивное сообщество района за «Содействие»

Спортивное сообщество района за «Содействие»

Врамках семинара-совещания районного спортивного сообщества, которое прошло 27 сентября в КДЦ с.п.Кинель-Черкассы, состоялось чествование сторонников физкультуры и спорта, успешно сдавших нормы комплекса «Готов к труду и обороне», волонтеров – активных партнеров организаторов Чемпионата мира по футболу в Самаре и граждан, которые проявили активность и поддержали идею губернатора о возвращении области лидерских позиций. 

Золотые знаки отличия ГТО получили С.А.Проскурина, Д.А.Демидов, С.А.Щербаков, А.В.Романчев, Е.А.Рахметова, А.Г.Долудин и О.П.Проняева. Серебряный знак вручен Г.Е.Курганову.

30 жителей района удостоены памятных знаков «За участие в проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Самара». Активистам, принявшим участие в проведении социологического опроса на предмет отношения жителей области к инициативе Д.И.Азарова вернуть региону статус лидера в РФ, вручены Благодарственные письма за активную гражданскую позицию. Отличившихся поздравил глава Кинель-Черкасского района С.О.Радько и пожелал успехов в добрых начинаниях на спортивном и общественном поприще.

По словам заместителя директора ОЦ СММ А.Ю.Тимакова, в ходе встречи активно обсуждались вопросы развития спорта на территории Кинель-Черкасского района. Центральной темой стало информирование всех спортивных федераций района, которые нуждаются в организационной поддержке со стороны МАУ «ОЦ СММ», по вопросу формирования календарного плана на будущий год, что необходимо для проведения спортивных мероприятий в масштабах района и своевременного и качественного составления бюджета. Кроме того рассматривался вопрос реконструкции стадиона «Урожай» за счет средств губернаторского проекта «Содействие». Оргцентр вышел к общественности с инициативой обустройства лыжероллерной дорожки на стадионе и надеется на поддержку жителей.

О.Горбунова.

Фотографии из галереи

Мы любим спорт!
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail