Успехи «Арены»

Десять воспитанников клуба восточных боевых единоборств «Арена» из Кинель-Черкасского района в составе сборной Самарской области приняли участие в детском фестивале по всестилевому каратэ, который проходил 8 июля в Республике Татарстан в рамках Всероссийских соревнований по всестилевому каратэ.

Первый опыт оказался весьма успешным. Кинель-черкассцы взяли три золотых и шесть серебряных медалей. На детском фестивале отличились Анастасия Веревкина из Кинель-Черкасс (возрастная категория 8-9 лет) и Полина Мосейчук из Кротовки (10-11 лет), занявшие вторые места в личном ката. В командном ката в возрастной категории 8-9 лет команда в составе Максима Чупракова, Анастасии Веревкиной и Марка Старухина заняла первое место. В категории 10-11 лет Никита Кальчугин, Полина Мосейчук и Антон Савинков заняли второе место.

Во Всероссийском турнире Карина Туркичева из Кинель-Черкасс в категории 12-13 лет заняла второе место в личном кумитэ.