Самые меткие

Самые меткие

Учащиеся Кинель-Черкасской школы №3 завоевали медали победителей и призеров на турнире по стрельбе из лука на призы главы городского округа Кинель.

Желающие побороться за ме­сто на пьедестале съехались со всей Самарской области. Кинель впервые принимал на своей тер­ритории столь масштабные со­ревнования.

Педагог Кинель-Черкасской школы №3 Н.А.Сивков не только сам профессионально занимает­ся этим видим спорта, но и тре­нирует ребят. Его воспитанники вошли в число сильнейших луч­ников. Анна Череминская завое­вала первое место, Дарья Харина стала серебряной призеркой, а Екатерина Завзина – бронзовой. Их наставник Николай Александрович занял третье место в сво­ей категории.

* * *

Традиционные состязания по 3D-стрельбе из лука «Марафон 50 зверей» прошли в минувшие вы­ходные на берегу реки Б.Кинель и собрал почти полсотни стрел­ков из разных уголков России.

В классе «исторический» первое место у Алексея Сивкова. Первые две ступени в «лонгбоу» заняли наши стрелки – Николай Сивков (золото) и Сергей Куликов (серебро). Главный инициатор и организатор соревнований Вла­димир Ваваев стал победителем в «инстинктиве». В этой же катего­рии, но уже среди женщин победи­ла Татьяна Боярских, второе место на пьедестале заняла Анастасия Арзамасцева, третье – Людмила Арзамасцева. Даниил Гуленков стал первым в «инстинктив-юниоры», Кирилл Хаванский и Дмитрий Корнилов завоевали серебро и бронзу, соответствен­но. В классе «лонгбоу-юниоры» победил Кирилл Куликов.

Впервые в этом году участни­ки должны были изловчиться и поразить мишень, сидя верхом на лошади, но тем азартнее шел соревновательный процесс. Ска­кунов предоставил конный клуб «Буревестник» г.Отрадный. Спе­циальные призы от В.В.Ваваева получили меткие стрелки в но­минациях «самый дальний вы­стрел», «ночной выстрел» и «вы­стрел с лошади».

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail