В Суходоле соревновались легкоатлеты

В  Суходоле  соревновались легкоатлетыС 11 по 12 мая в спортивном комплексе «Олимп» (поселок Суходол, Сергиевский район) состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках областной спартакиады среди муниципальных районов Самарской области.
В состязаниях, организованных ГАУ СО «Организационный центр спортивных мероприятий», приняли участие более 180 спортсменов. Программа соревнований включала в себя бег (100, 200, 400, 800, 1500, 3000 и 5000 метров), прыжки в длину и эстафету 4 по 100 метров. Каждый участник мог выступить в двух дисциплинах  и эстафете.

Победители определялись в личном и командном первенстве. Призеры были награждены дипломами, медалями и памятными кубками. Команда нашего района была представлена на этих соревнованиях в полном составе. Легкоатлетка Анастасия Карпова заняла 3 призовое место в прыжках в длину. Спортивное сообщество района выражает большую благодарность преподавателю физической культуры СОШ №1 Галине Негодяевой за четкость в действиях и организаторский талант в комплектовании сборной команды района на областных соревнованиях.


М.Черкасский.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail