Кубок главы по пауэрлифтингу

Кубок главы по пауэрлифтингу

В минувшую субботу впервые в Кинель-Черкассах состоялись соревнования по пауэрлифтингу. Идея проведения турнира принадлежит И.А.Зотову. 

Подготовка к мероприятию шла в течение четырех месяцев. И вот, при поддержке администрации Кинель-Черкасского района, ОЦС ММ и ФОКа «Старт» состоялся открытый Кубок главы района по пауэрлифтингу и его отдельным движениям. Приветствовал участ­ников руководитель Управления делами с.п.Кинель-Черкассы В.Л.Фролов. За кубок боролись 50 участников из Отрадного, По­хвистнева, с.Савруха Похвистнев­ского района, п.Колтубановский Бузулукского района, Кротовки, Нефтегорска, Сергиевска, Тима­шева, Суходола и Кинель-Черкасс. Участники выполняли жим лежа и становую тягу, состязались в пауэр­спорте и жимовому двоеборью.

12 часов напряженной рабо­ты как организаторов, так и ат­летов дали свои результаты. На протяжении этого времени состоялось 348 выступлений спортсменов. Итоги были подведены поздним вечером. В числе побе­дителей и призеров – представи­тели Кинель-Черкасского района. В командном зачете лидерами оказались атлеты из Отрадного, серебро – у кинель-черкасского «Старта», бронза досталась «Варя­гам» из п.Колтубановский. Все по­бедители награждены медалями и грамотами, в абсолютном зачете – кубками в виде молота Тора и сер­тификатами на посещение ФОКа «Старт».

Н.Глазкова.

Фотографии из галереи

Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Мы любим спорт!
Image Detail