Внимание дорогого стоит

Внимание дорогого стоит

В начале мая состоялось открытие летнего сезона большого футбола. В первом турнире приняли участие три команды из сел Кинель-Черкассы, Александровка и города Отрадный. Команда сельского поселения Кинель-Черкассы «Марс» стала победителем турнира и взяла кубок открытия футбольного сезона 2018 года муниципального района Кинель-Черкасский.

Своей победой команда во мно­гом обязана администрации сельского поселения во главе с руководителем Управления по делам сельского поселения В.Л.Фроловым. По словам пред­ставителя команды В.А.Дубова, который в свое время сам зани­мался футболом и теперь всей душой ратует за развитие этого вида спорта, администрация поселения является не только идейным вдохновителем, но и оказывает футболистам реаль­ную поддержку.

От лица капитана команды Александра Кузьмина и всего состава Виталий Александрович выражает огромную благодар­ность администрации сельско­го поселения и лично Валерию Львовичу. «На открытии боль­шого футбола администрация поселения обеспечила спортсме­нов минеральной водой, – гово­рит благодарный представитель, – администрация регулярно оказывает помощь всеми воз­можными способами, такое вни­мание дорогого стоит».

Виталий Александрович с особой гордостью рассказывает о своей любимой команде, кото­рую, как он говорит, «носит на руках». «Отличные ребята, – го­ворит он, – молодые. 18-20 лет и чуть постарше, практически все – бывшие воспитанники из­вестных в районе футболистов Тарабрина и Зубкова, бывших тренеров Детско-юношеской спортивной школы. Никита Мас­лов и Александр Кузьмин входят в состав сборной района, которая стала победителем областного зимнего сезона по мини-футболу. Артем Бахаев является тренером районной команды «Торпедо». Состав очень сильный».

У команды подрастает та­лантливое пополнение. Наш собеседник не без гордости го­ворит о своем внуке, 7-летнем Матвее Панкове, который очень серьезно относится к футболу и регулярно занимается вместе с другими ребятами у тренера ФОКа «Старт» А.И.Овчинникова. Воспитанники Алексея Иванови­ча – неоднократные участники областных соревнований. В зим­нем турнире «Юные крылья» они заняли первое место, и в этом заслуга терпеливого тренера. Заядлый футбольный болельщик выражает ему огромную благо­дарность за нелегкий труд.

О.Андросова.

Фотографии из галереи

Лыжная гонка на...
Image Detail
Гуси-лебеди, Н....
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail
Фотоконкурс "Мы...
Image Detail
Лыжная гонка на...
Image Detail